20 и 21 апреля в Городском доме культуры прошел областной фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Планета танца» 2019, в котором приняло участие более 700 детей не только из городов Ивановской области, но и Костромской области.
ЛИСТ РЕЗУЛЬТАТОВ
VI Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства « ПЛАНЕТА ТАНЦА»
на 21 апреля 2019г. / коллективы имеющие звание «народный» и «образцовый»
1. | Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп» Руководитель: Новожилова Светлана Николаевна МБУ «Вичугский районный дом культуры» д.Чертовищи | ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ до 7 лет
| Диплом Лауреата I степени | |
2. | Образцовый детский коллектив студия эстрадного танца «Прикосновение» Руководитель: Тарасова Анна Германовна МАУДО Центр детского творчества г.Фурманов | ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ до 7 лет
| Диплом I степени | |
3. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна
| ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ до 7 лет | Диплом Лауреата II степени | |
|
| |||
4. | Образцовый хореографический коллектив «Отражение» группа «Малинки» Руководитель: Рыбакова Анна Сергеевна МБУ ДО ДДТ №3г.Иваново | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 8-9 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени | |
5. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 8-9 ЛЕТ | Диплом Лауреата III степени | |
6. | Народный ансамбль танца «Юность» /группа «Браво»/ МКУ ЦКО и НТ Савинского городского поселения Ивановской области Руководитель Канарейкина Ольга Вячеславовна
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом участника | |
7. | Заслуженный коллектив народного творчества «Фаина» /группа «Фаинята»/ Руководитель Полякова Светлана Владимировна МБУ «Городской дом культуры» Приволжского городского поселения
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени | |
8. | Народный коллектив «Данс Даймонд» Руководитель: Сироткина Нелли Витальевна МБУ «Центральный дворец культуры» г.Фурманов | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата III степени | |
9. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени | |
10. | Образцовый хореографический коллектив «Отражение» /группа «Гуашь» руководитель Рыбакова Анна Сергеевна МБУ ДО ДДТ №3 г.Иваново | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени | |
11. | Заслуженный коллектив народного творчества «Фаина» /группа «С ноготочки»/ Руководитель Полякова Светлана Владимировна МБУ «Городской дом культуры» Приволжского городского поселения
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени | |
12. | Образцовый самодеятельный коллектив народного творчества детская хореографическая студия "Акцент". Руководитель: Волкова Алина Витальевна МБУК Культурный центр г.Вичуга | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом II степени | |
13. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна
| ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени | |
14. | Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп» Руководитель: Новожилова Светлана Николаевна МБУ «Вичугский районный дом культуры» д.Чертовищи | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 8-9 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени | |
15. | Народный коллектив народного танца «Сударушка» Руководитель: Грязнова Наталья Геннадьевна г.Южа
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом II степени | |
16. | Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» Руководитель: Долгова Екатерина Анатольевна МУ «Клуб Октябрь» г.Кинешма
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ | Диплом I степени | |
17. | Народный ансамбль танца «Родник» /группа «Выкрутасы»/ Руководитель: Тарасова Галина Алексеевна МБУК ДК Лежневского городского поселения | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени | |
18. | Народный коллектив народного танца «Сударушка» Руководитель: Грязнова Наталья Геннадьевна г.Южа
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом II степени | |
19. | Народный ансамбль танца «Юность» /основной состав/ Руководитель Канарейкина Ольга Вячеславовна МКУ ЦКО и НТ Савинского городского поселения Ивановской области | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом I степени | |
20. | Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» Руководитель: Долгова Екатерина Анатольевна МУ «Клуб Октябрь» г.Кинешма | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени |
21. | Народный ансамбль танца «Родник» /группа «Карагод»/ Руководитель: Тарасова Галина Алексеевна МБУК ДК Лежневского городского поселения | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 16-25 ЛЕТ | Диплом Лауреата I степени |
22. | Народный хореографический коллектив «Вербочки» Руководитель: Сорокина Елена Владимировна Наволокский ДК МБУ «СО Наволокского городского поселения» | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 16-25 ЛЕТ | Диплом Лауреата III степени |
23. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени |
24. | Заслуженный коллектив народного творчества «Фаина» г.Приволжск Руководитель Полякова Светлана Владимировна МБУ «Городского дом культуры» Приволжского городского поселения | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ
| Диплом Лауреата I степени |
25. | Народный танцевальный коллектив «Натали» Руководитель: Афанасьева Наталья Валерьевна МУ СКО Аньковского сельского поселения | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ | Диплом I степени |
26. | Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» г.Иваново Руководитель: Клыгина Марина Сергеевна Балетмейстеры: Тумская О.В. Бахвалова М.С. | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 ЛЕТ
| Диплом Лауреата I степени |
27. | Народный коллектив «Данс Даймонд» Руководитель: Сироткина Нелли Витальевна МБУ «Центральный Дворец Культуры» г.Фурманов
| СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 16-25 ЛЕТ | Диплом Лауреата II степени |
2 8. | Народный хореографический коллектив «Ритм» руководитель: Рыбакова Елена Ивановна, Нечаева Юлия Вячеславовна п.Богданиха, Ивановского района
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ /смешанная группа/ | Диплом Лауреата I степени |
Народный хореографический коллектив «Ритм» руководитель: Рыбакова Елена Ивановна, Нечаева Юлия Вячеславовна п.Богданиха, Ивановского района
|
БАЛЕТМЕЙСТЕРСАКАЯ РАБОТА | ||
Народный ансамбль танца «Родник» Руководитель: Тарасова Галина Алексеевна МБУК ДК Лежневского городского поселения |
ГРАН-ПРИ |